Campanello. Argento fuso, tornito e cesellato. Roma XIX secolo, maestro argentiere Pietro Paolo Spagna (1817-1861)
gr 80
Alt. 11 Cm
Presa a foggia di putto danzante e bordo perlinato
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30