Due importanti legumiere con présentoir. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. San Pietroburgo 1869. Assaggiatore B.C. Argentiere N.P (non identificato)
Due importanti legumiere con présentoir. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. San Pietroburgo 1869. Assaggiatore [..]
gr 5966
Largh. 28 Cm
Eleganti bordi nervati centrati da volute e presa a foggia di corona imperiale
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30