Tete à tete con portauovo. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Russia 1908-1917
gr 180
Alt. 7 Cm
custodia in legno
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30