Icona da viaggio. Bronzo fuso, cesellato e smalti. Arte russa del XIX secolo
gr 590
Largh. 12 - Alt. 14 Cm
centrata da Madonna con Bambino tra medaglioni con Cristo, Arcangeli, Apostoli e Santi
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30