Vergine con Bambino. Riza in perline, pietre colorate e corallo. Palech, fine XVIII secolo (?)
Largh. 33 - Alt. 39 Cm
Icona ad olio su tavola
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30