Icona su tavola. Riza in argento sbalzato, cesellato e dorato. Mosca 1832. Assaggiatore Nikolay Dubrovin. Argentiere non [..]
Largh. 27 - Alt. 31,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30