Icona su tavola. Riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Mosca 1803. Assaggiatore Mikail Karpinskiy. Argentiere non identificato Santa martire Barbara
Icona su tavola. Riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Mosca 1803. Assaggiatore Mikail Karpinskiy. Argentiere [..]
Largh. 14 - Alt. 18 cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30