Insieme di otto corni potori Corno animale e finimenti in argento sagomato e cesellato
gr 770
da cm 15 a cm 27
Due Russia, seconda metà del XX secolo, e altri due probabilmente Russia XX secolo (bolli consunti di difficile lettura). Quattro in metallo argentato, forse Russia XX secolo