Madonna con Bambino. Icona su tavola. Probabile XVII secolo. Riza in argento sbalzato e cesellato. Mosca 1870. assaggiatore [..]
gr 590
Largh. 18,5 - Alt. 25 Cm
Etichetta cartacea della Collezione Bulgari. Entro custodia Bulgari.
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30