Sant’Orsola (?). Icona ad olio su tavola. Riza in argento sbalzato. San Pietroburgo 1846, assaggiatore D. Tuerskoy, argentiere [..]
gr 330
Largh. 15 - Alt. 20 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30