Mostardiera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Piemonte o Francia XIX secolo
gr 460
Largh. 29 - Prof. 12 - Alt. 11,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30