Oliera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova marchio della "Torretta" per l'anno 1778
gr 470
Largh. 20 - Prof. 15 - Alt. 26 Cm
Bottiglie in vetro molato non pertinenti. Decori di gusto barocchetto a volute e pellacce
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30