Oliera. Argento fuso, traforato e cesellato. Argenteria milanese del XIX secolo, bottega all’insegna dell’”Angelo custode [..]
gr 483
Alt. 32 Cm
Ampolle in vetro soffiato e inciso
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30