Oliera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Italia XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
gr 380
Alt. 24 Cm
ampolle in vetro non coeve
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30