Ostensorio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?)
gr 655
Largh. 24 - Alt. 49 Cm
Apparentemente privo di punzonatura
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30