Palmatoria. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Gran ducato di Toscana XIX secolo. Argentiere Giovanni Battista Guadagni
gr 190
Largh. 29 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30