Coppia di candelieri. Argento fuso e sbalzato. Roma ultimo quarto del XVIII secolo. Maestro argentiere Giovanni Battista [..]
gr 530
Alt. 20 Cm
Piede mistilineo gradinato e fusto a balaustro sfaccettato
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30