Palmatoria. Argento fuso, sbalzato e traforato. Barcellona seconda metà del XVIII secolo
gr 150
Largh. 25 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30