Palmatoria. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Spagna (?) XVIII secolo
gr 260
Largh. 35 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30