Porta porridge. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1887, argentiere KA-TS (non identificato)
gr 165
Largh. 10,7 - Alt. 8,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30