Servizio da tè e caffè. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per il 1860 e dell'argentiere WH [..]
gr 1795
Eleganti decori a volute e riserve
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30