Salver. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. MArchi della città di Londra per il 1879 e dell'argentiere RMEH (non [..]
gr 1440
Largh. 37 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30