Coppia di salierine. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Birmingham 1892 e 1893. Argentiere non identificato
gr 60
Custodia in pelle
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30