San Nicola. Icona su tavola. Riza in argento sbalzato e cesellato. Arte russa, inizi del XIX secolo (marchi consunti di [..]
Largh. 25 - Alt. 32 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30