Tre icone. Riza in metallo argentato e dorato. Scuola russa del XIX-XX secolo Cristo Pantocratore e San Demetrio di Rosto [..]
18x14 22x18 25x18,5
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30