Specchiera con cornice in lamina d'argento fusa, sbalzata e cesellata. Produzione coloniale (Sud America?) del XIX secolo [..]
Largh. 70 - Alt. 58 Cm
Ricchi decori a girali floreali e conchiglie
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30