Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1688, marchio dell'argentiere con monogramma IS (non identificato) [..]
gr 810
Alt. 17,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30