Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra XVII secolo (?) marchio dell'argentiere con oca in cerchio perlinat [..]
gr 870
Alt. 18 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30