Teiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania (bolli importazione Russia) XIX-XX secolo
gr 630
Alt. 18 Cm
Decori con festoni, fiocchi e riserve ovali a specchio
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30