Grande specchio da toelette in argento fuso e dorato. Manifattura europea (Francia?) inizio XX secolo. Bollo di importazione russo in uso dal 1908 al 1917
Grande specchio da toelette in argento fuso e dorato. Manifattura europea (Francia?) inizio XX secolo. Bollo di importazione [..]
Alt. 49 Cm
Cornice ovale nervata decorata a palmette, sormontata da fiocco e poggiante su piedini a sfera
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30