Trittico con Madonna e Santi. Icona su legno e riza in argento sbalzato, traforato e cesellato. Arte russa, fine XIX seco [..]
Largh. 17 - Alt. 12 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30