Vassoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1849. Saggiatore Andrey Kovalskiy e argentiere non identificato
gr 770
Largh. 46,5 - Prof. 29,5 Cm
Bordo sagomato con fasce nervate ed eleganti anse a ramages intrecciati
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30