Vassoio. Argento fuso, sbalzato e traforato. Mosca inizi del XIX secolo (1808?). Marchio dell’argentiere I.B. (non identi [..]
gr 990
Largh. 43,5 - Prof. 31,5 Cm
Corpo ovale con bordo a ringhiera traforata
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30