Brocca. Argento fuso, sagomato e sbalzato. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentiere Brandimarte
gr 680
Alt. 25,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00