Brocca con piatto. Argento fuso, sagomato. cesellato e satinato. Inserti con corallo cabochon. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
Brocca con piatto. Argento fuso, sagomato. cesellato e satinato. Inserti con corallo cabochon. Argenteria artistica italiana [..]
gr 280
diam cm 14,5, brocca h cm 9
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00