Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1922 e dell'argentiere (non iden [..]
gr 580
Alt. 25 Cm
Ansa arcuata rivestita in fibre vegetali, presa a pinnacolo, base circolare gradinata
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00