Salver. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Sheffield per l’anno 1915. Argentiere Mappin & webb
gr 1150
Bordo sagomato e baccellato. Monogramma inciso sul piatto Diametro 36,5 cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00