Centrotavola. Argento fuso, sagomato, cesellato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Fassi [..]
gr 680
Largh. 42 - Prof. 15,5 - Alt. 13 Cm
Corpo mistilineo biansato poggiante su figure di tritoni
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00