Centrotavola. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo
gr 1500
Largh. 38 - Prof. 21 - Alt. 15 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00