238

Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Manifattura tedesca Wilkens & Söne, modello "133168" depositato nel 1899. Marchio "800" Marty Torino 1905

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Manifattura tedesca Wilkens & Söne, modello "133168" depositato [..]

gr 1470 Largh. 33 - Prof. 23 - Alt. 16 Cm
Vasca in vetro molato
Asta Live 721

Argenti del XX secolo - II

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00