Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Manifattura tedesca Wilkens & Söne, modello "133168" depositato [..]
gr 1470
Largh. 33 - Prof. 23 - Alt. 16 Cm
Vasca in vetro molato
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00