237

Servizio da tè e caffè. Argento sterling fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica tedesca inizi del XX secolo

€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima

gr 2125
composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera
Asta Live 721

Argenti del XX secolo - II

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00