Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Londra 1908. Argentiere C&C (non identificato)
gr 300
Largh. 22 - Prof. 16 - Alt. 10 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00