Doppiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Messulam
gr 810
Largh. 20 - Alt. 20 Cm
Elegante decoro neoclassico con decori a girali, palmette, teste di cigno e motivi ad anfora
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00