Grande piatto da parata circolare sagomato. Argento fuso,sbalzato e finemente cesellato. Argenteria artistica milanese dell'inizio del XX secolo, nei modi dell'orafo Stanislao Borghi
Grande piatto da parata circolare sagomato. Argento fuso,sbalzato e finemente cesellato. Argenteria artistica milanese dell'inizio [..]
gr 1400
diametro cm 46
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00