Porta bottiglie. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo, argentiere Ilario Pradella per G.O.R.I. [..]
gr 1490
Alt. 23 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00