Vaso a tromba. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Prima metà del XX secolo. [..]
gr 920
Alt. 26,5 Cm
Ricche incisioni con motivi a volute e floreali
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00