Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 1200
Largh. 23,5 - Prof. 18,5 - Alt. 12 Cm
Sul coperchio castone contenente pietra blu cabochon
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00