Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio [..]
gr 940
Largh. 25 - Prof. 20 - Alt. 9 Cm
Sul coperchio castone contenente pietra blu cabochon
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00