Portasigarette. Argento sbalzato e cesellato. Vicino Oriente (Persia?) XX secolo
gr 136
Largh. 10,5 - Prof. 8,5 - Alt. 1,2 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00