Scatola. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Giappone Yokohama XX secolo
gr 841
Largh. 21,5 - Prof. 12,5 - Alt. 7,5 Cm
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00